Олеся Молдавская

Чем лечите? ребенку пять лет

Ну это невозможно! С конца июля уже третий раз. Я просто не знаю что делать?!!! Любой ветерок подует и у ребенка кашель с соплями? Сейчас вот и вовсе грипп, лежит, только температуру сбила.

Борис Кисленко

А вы точно гриппом болеете? Или орви? Врач диагноз ставил? Что сказал? У нас сейчас многие в садике болеют, сезон простуд, никуда не деться от этого. Я ребетенку даю для профилактики гриппа Циклоферон, помогает. Вот сейчас ттт не болеем, прыгает, носиться, здоровый! Уже и забыла как это осенью не сидеть с больным ребенком дома. В прошлом году не знала о Циклофероне, тоже болели постоянно, даже на работу выйти не могла.

Андрей

Небулайзер хороший купите и делайте ингаляции, и насморк и кашель вылечите.
Грипп- это не ветерок, вирус. Им болеют и закалённые детки. Не залечивайте и организм научится сопротивляться.
Грипп, естественно, противовирусными препаратами.