Виктория Лебедева

мой парень дева пять лет мучаюсь с ним, что хочет сам не знает

я уже пять лет как общаюсь с парнем . он по гороскопу дева то я нужна то ненужна то сестра то девушка разве такое бывает? я уже сума схожу и не отпускает и не знаю что хочет! кто может хорошо знает дев помогите как сделать что бы он определился ?

Алексей Носков

Вам не жалко своих лет?
Просто он ждёт другого поезда на горизонте.
А вы как вариант (не обижайтесь только)

Андрей

ну и дура! пять лет мазохизма!!!!

Ксю Ксю

а ты еще страньше.. 5 лет жизни на бесперспективные отношения потратила, как будто твой "бабий век" бесконечен

Nastena

Девы больше предпочитают когда решают за них

Павел ******

пять лет терпите же? видимо, есть причина

Алексей Малеев

какой то странный у вас дева.. . ваащет они сЮрьёзные личности..