Малика Тициан

живу с женщиной пять лет, а она хочет детей. что делать?

Алла

икру метай давай)))

Борис Тарханов

Детей и делай

Вячеслав

Как что?))))))) ) Делать. . секс))

Ксения Лучкова

делать несколько тысяч головастиков))))

Алексей Ленивкин

Или смириться, пусть рожает.... или расставаться....

Виталий Евстигнеев

аисту позвони

Светлана

рожать нужно, пора уже ответственность брать.

Мария Андрианова

ну тут уже сам решай... Если готов к этому - начинайте работать над созданием потомства... А если нет - или пусть еще подождет, или расставайтесь, если ждать не согласна. Хотя пора бы уже конечно, женщина тоже ведь не остается вечно молодой, ей детишек хочется, от любимого человека, можно понять.

Абдусамат Урунбаев

или брать на себя ответственность или менять женщину или закрыть глаза на её стороннее зачатие и жить с чужими детьми - выбирай