Max Gusev

Не живу с женщиной, а она хочет детей. Что делать? :))))))))))))))) Доброго, Солнышки! :)))

Елена Васильева

Скажи низя мама не велит)))

Catherine

Господи, не для себя прошу, для мамы!
Пошли ей господи: красивого, умного и богатого зятя!

Илья Слесарев

Вообще странно как у других женщин дети появляются . если ты с ними не живёшь )))
Дорова ))

Борис Тарханов

вариантов - куча - детдом, банк спермы, сосед-алкаш на худой (а может и толстый)) ) конец)))))))))) )
выбирай - не хочу!!!!

Светлана Тазина

привези ей своих) )
может перехочет))))

Игорь Алиев

угости ее бананом)) )
детей конечно не будет... но ты сделал все что мог)) гыы

Юлдуз Ганиева

Делать детей)) что тут непонятно то))

Кирилл

Нуууу, Лохматуля, разве ты не знаешь, что всегда надо давать женщине то что она хочет . иначе сама возьмёт, в два раза больше ))))
Что делать ?!!Детей )))))