На
Настя

Что делать, если женщина хочет приодеть меня "как нужно"?

Вячеслав Сидоров

иногда полезно прислушаться

Дина

женщина больше видит гармонию в одежде, поэтому стоит довериться ей

Олеся Дыга

бежать от такой "мамочки"

Надежда Федоркина

Лишь не обула как нужно

***светлана ***

Идти молча с ней магазин

Ленка Пичугина

так со стороны-то видней.... часто ж посмотришь на парня и прям анекдот в голове: "И куда ж ты такой нарядный собрался? ? пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочках шлёпки? " Так и в жизни - брюки по щиколотку, или наимоднейший вариант: шорты, носки, шлёпанцы.... Поэтому может прислушаться и сходить переприодеться? )))