Natali Shapar

Почему женщину нужно уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ирина Федорова

рассуждаешь, как мужичок)

Саня Заец

первое слово за мужчиной

Антон

Интересный вопрос.... вам то в 10 раз больше хочется... но вы же леди. . и не хотите показаться вульгарными.. . типа из за того что если девушка откроет ету тайну своего желания она ШЛЮХА. . а если парень то он мачо 🙂

Анютка Александрова

не надо ее уговаривать. Если ты выбираешь девушку, которая не выбирает тебя, ты — дурак. (© Девид Дейда)
зачем девушка, которая не может сама решить, с кем ей встречаться. Допустим, ты решишь за нее. И что? Следующий парень тоже решит за нее.

Не меряй по себе. Не все девушки такие глупые. (С)

Андрей Филимонов

Женщине нравится не только сам процесс, но и прелюдия, желательно романтичная! Ученые говорят причиной является так называемый гормон счастья, который у женщин гораздо меньше.