Elena

Я живу с девушкой у нас все нормально но она всегда говорит хочу одна пятое десятое что делать я люблю ((

Юлия

скажи что вы расстаетесь потому что ей слишком много надо. если она скажет "ну и ладно", то пошла она. а если она скажет что больше не будет так, то все у вас будет нормаа 🙂

Валерия Слышкова

ты все еще живешь с той старой перделкой, которая тебя отталкивает?

Денис Кондрат

Цените себя и не давайте чтобы вам садились на голову.

Наталья Савицкая

люби в чем проблема

Вя
Вячеслав

старая перделка как вам не стыдно))

Алексей Кононов

а не послать бы её???