Павел Броник

Хочу ребенка, но мне всего 19

Дело в том, что мне 19 лет, мужу 26. Муж очень хочет ребенка, да и я сама в последнее время озадачилась этим вопросом. Останавливает тот факт, что мне нужно закончить универ. Работает один муж. Но желание иметь ребенка растет с каждым днем... Посоветуйте как поступить...

Татьяна

Рожать!!

Наталья Выборнова

Заведите пока собаку. О ней тоже нужно заботиться. А с ребенком не торопитесь. Доучитесь, устройтесь на работу. Поработайте годик, а потом уже можно и о ребенке подумать.

Кристина Антоникова

Мне 20 жду второго) закончила учёбу вместе с дочкой на очном обучение))

Наталья

ребёнок это гавно, запахи, опасность что он чё нибудь себе отрежет, всё время орёт, за ним надо убирать, а когда он подрастёт надо будет придумать как ему обьяснить откуда дети появились а ещё мне кажется рожать это адская боль

Светлана Комова

если проблема только в универе - то она решаема, учатся же другие, и на сессии с малышами ходят. . А вот сумеет ли обеспечить вас достаточно муж, если будет ребенок? если - да, то в чем дело, порадуйте мужа и себя)))

Андрей Абакумов

я в 19 забеременела в 20 родила, и очень счастлива возьмете академ

Сергей Лебедев

мне 17, и у меня есть ребеночек)) ) Так же продолжаю учится) все успеваю)
Если оба очень хотите, рожайте! Это же счастье) а выучиться вы всегда успеете)))))))

Татьяна Бровкина

19 лет это не всего а уже, как раз самый возраст рожать первого ребёнка

Винни Пух

материнский инстинкт) где то в 14-15 лет просыпаеться

Максат Омирбаев

Образование получить можно всегда (мы одному моему сокурснику 60-летие отмечали на 3м курсе)))) , а вот родить ребенка можно в ограниченное время.
Сейчас учеба мешает, потом работа/карьера будет мешать, а потом ...уж и пенсия ))))))

Думайте сами, решайте сами... (с)

Светлана Прохорова

В мои 19 лет ребенку почти год был.

Наталья Соколова

В чем проблема? можно учиться и рожать ребенка

L@dy Uncert@inty

То есть ты на полном серьезе считаешь, что если тебе здесь посоветуют не рожать, ты больше не будешь хотеть ребенка?

Ярослав Филиппов

можно попробывать

Алексей Чиженок

А зачем вам ребенок? Серьезно, ответьте на это вопрос. А от ответа уже и пляшите...

Игорь Дмитриев

Слава богу, дожили до этого момента. Интернет помогает в планировании семьи. Скоро будем через Интернет решать "Быть или не быть"...

Oygoy Hgo

хотите рожайте, только обдумайте все))

Екатерина Захарова

Вот блин проблема. Во-первых, не факт, что удастся завтра забеременеть. Во-вторых, оба согласны на ребенка, следовательно, проблемы нет. Люди рожают вообще без мужа. А университет можно закончить и с ребенком. И вообще, трудности закаляют. Рожайте.

Милька Я

два гоа можно и подождать . это не так много, зато хлопот с детьми это на всю жизнь )

Анастасия Айрон

хотите ребеночка, так вперед! вас ничего не должно останавливать. пока ты учишься, учись, а как забеременеешь, возьмешь академ отпуск.