Татьяна Лебёдкина

Вы бы стали встречаться и строить отношение с человеком, если бы знали, что он

Ек
Екатерина

Подойдите ближе бандерлоги.

Оксана

встречаться - да, интересно же, посоревноваться в силе убеждения. строить отношения - нет. потому что, соревнование длиной в жизнь - это мрак.

Евгения

Хм... даже скалкой меня вряд ли девушка сможет убедить и загипнотизировать...

Nastya

Нет)

Ма
Машулька

а куда б я делась)))))

Ли
Лидия

тогда от моего (не)/желания мало, что зависит, если он захочет то скорее всего встретишься...

Ок
Оксана

Если обладает способностями , вы не узнаете об этом, когда уже может быть будете влюблены без памяти в него , тогда скажет, а вы будете уверены, что все по вашему собственному желанию...)))

Ек
Екатерина

ну почему бы и нет))

Св
Светлана

я бы переспал бы с женщиной-штурмовиком)))

Kristina

а есть выбор?))))

Светлана

наверно. если бы сильно понравился.

Ев
Евгения

ну...навык убеждения не так плох,а по нашей жизни даже необходим.а вот насчет гипноза-да,засомневалась бы.