Екатерина

стали бы Вы строить отношения с человеком у которого присутствуют некие отклонения в психике и маниакальные наклонности?

Ал
Александр

нет) спасибо) со своими бы тараканами разобраться)

Ks

я б да это ж так прикольно!!!! люблю психов)))) )
это ж кайффец!!!! никогда не знаешь что будет вследующую секунду.. .
дайте мне такого человека!!! !

Гульмира

Зато есть над чем работать ...)!!

Ася

Женщина-истеричка-это ужасно, мужчина-истеричка -это в 100 раз хуже.
Я это проходила! И больше никогда не буду строить отношения с подобным человеком.

Да
Дарья

К сожалению, профессия обязывает. Это сложные отношения, где каждое слово, жест, взгляд контролируется и продумывается с аналитическим шагом вперед.