Михаил Кузьмин

Девушки, стали бы строить отношения с парнем, который не стареет вообще - он типа вечно молодой мутант, но симпатичный?

Представьте, парень вроде как все симпатичный на вид лет 20, а на самом деле ему уже лет под 100, но он ничерта не стареет, у него какие-то уникальные мутации в геноме произошли, и он не стареет вовсе.

Короче вы будете стареть, а он никогда нет, и умрет он, только если его убьют или с ним произойдет несчастный случай. Ваш парень, возможно будущий муж будет вечно молодой, если вы, конечно, будете с ним строить отношения.

Мне вот просто интересно: «Тот факт, знание того, что он не стареет, а вы же как все стареющая, смертная не оттолкнул бы вас строить с ним серьез. отношения? » Или бы вы его наоборот еще сильнее захотели, когда узнали, что он не стареет и будет у вас вечно молодой муж?

Дикий

Его че Миша Маваши укусил и он в вечномолодого турникмэна превратился?

Ви

пусть он мну тогда укусит))) ) внедрит свой ген мне))) ) и я тож буду вечно молодой))) гыы

Кристина

Дункaн Мaклaуд.... юbку всё-тaки снимите...

Ел
Елена

Все это глупости! Быть такого не может!! ! Нам бы в реальной жизни разобраться, а тут сплошная фантастика!