Екатерина Агапонова

я симпатичная девушка, у меня никогда не было парня, как лучше строить отн

Виктория Щурова

они сами строятся. главное - найти человека, который тебе нравится и которому ты нравишься. чтобы найти - надо знать, а какой он, твой идеал. во всех деталях. ну а в жизни точно найдется похожий на идеал парень

Натали

Главное не спешите с выбором

Иван

начни с меня?)

Анастасия Пивоварова

а похожа на мужика

Юлия

сменить аватарку для начала!

Constantine Kudryavtsev

чет судя по аве не очень то.. . давай побольше фото.. . оценим

Сергей

что такоe строить отношeния? дeлай с парнями что хочeшь, и вeди как хочeшь, когда мужа встрeтишь, сразу поймёшь что это он))

Андрей Лакомов

ну а может и не симпатичная...