Ал
Александр

Парни .вы захотите пообщаться с полной девушкой? если она по лицу будет очень симпатичной

Ri

Я так и общаюсь.

Александр Залога

фото НЮ, В ПОЛНЫЙ РОСТ ДАВАЙ!!!!

Бонна Ивентовна

если тебе не нравиться быть полной ...в чем трабла? пойди в тренажорку.... за пару месяцев будет результат, или проигнорь мой пост, через 2 года будешь думать поч все так ...потому что надо что-то менять

Владимир Винокур

иди в спортзал если полная. поверь. самой легче будет и понравишься себе еще больше. у меня мама на 15кг похудела, сейчас 49 весит за полгода. я был дрыщем, сейчас крупный 15 летний парень (:
наша жизнь в наших руках.