Krelian Mr

Парни, вы бы стали строить отношения с очень симпатичной девушкой, которая до вас гуляля с кавказцами, турками, черными?

Арзу

Ты что звезданулся что ли? Да я со страшной быстрее встречаться начну, чем с такой!

Сергей Боровый

Мужик, у тебя под давлением комплексов образовалась эмоциональная фикция. Это ни есть хорошо.

Ол
Ольга

завидуешшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Мария Рам

Фубля)) ) От такой можно кучу увлекательных болезней подхватить)))

Гуля Шеркулова

чет не поняла, а что стремно с такими встречаться.. . я в непонятка.. . думала, только у девушек заскоки бывают

Даниял Маккаев

К такой близко подходить не надо!

Юлия Козулина

В свете последней стремительно развивающейся деградации русских мужчин могу предположить, что девушка останется с кавказцем, турком, так что вопрос снимается с повестки дня и девушка в этом уже даво не виновата.