Марина Гулько

Есть ли в наши дни молодые, симпатичные девушки способные строить отношения с молодым импотентом?

Насколько реально найти?

Дарья Вовк

только если они сами фригидны.
правда не понятно зачем симпатичные, если парень импотент.

Кр
Кристина

А сколько он зарабатывает?

Эльмира Асаналиева

Нет таких. Они и с неимпотентами-то отношения построить не могут, что уж там говорить об импотентах.

Юлия Шишотова

дом2 ждёт вас

Эркин Бекмурзаев

Объявление : "Приглашаются молодые симпатичные девушки для работы в кооперативе "Трах-тарарах! "

Ек
Екатерина

а зачем он?

Алексей Михайлов

асексуалы много счастливее ебущихся скотов
ведь кто не ебется тот умеет любить такие девушки есть ищите призывайте ждите встречи

Ев
Евгений

Сочувствую, горемычному...