Саррарина Коверницына

Молодая, симпатичная девушка увлеченная естественными науками, не рвущаяся к деньгам, обману мужиков - где таких найти?

С большинством девушек о науке не поговришь, даже не такую уж сложную политику для большинства осилить нереально.

я хочу умную девушку, молодую и не страшную. А умная будет увлекаться наукой, естественной, а не гуманитарной вроде психологии (которая не наука, а балобольство).

Владимир Пронин

Вот и ищи на факультетах естественных наук. А не в ночных клубах и барах.

Олька Амелина

в Австралии говорят еще сохранились

Диана Базанова

в мединституте.

Да
Дарья

В этом смысле - прелесть как хороши паталогоанатомички, Сударь.

Александр Сёмин

но они же страшные !
Только если вы слепой

Павел Пронин

Тяжело будет искать. Или снижай требования.

Вовчик Хакер

где таких найти? - в 19 веке, в царской России..

Дмитрий Щетинин

Это редкость-умная дочь миллионера...)))

Павел Жеребцов

В университетах и ищите.

Katya

Пройдитесь по биофаку, матфаку, геофаку, простофаку - ибудитвамщясте!

Наталия Гончарова

В Бауманке на аспирантуре

Алексей

Марии Склодовской к сожалению уже нет в живых. И она была за мужем. Так что никак.

Евгений Ильянов

В университетских библиотеках или в библиотеке им. Ленина)))