Стас Барткус

Способна девушка изнасиловать молодого человека?

ЛЮБЯ!

Николай Фролов

Мозг может только изнасиловать, так, любя: D

Ульяна

Угу особенно девушки любят насиловать мозг )

Станислав Бушев

Вопрос из категории "Лишь бы спросить"?

Дмитрий Кузькин

чем она его изнасилует, сиськами?

Радик Тазов

Ну если только он сам подставится.. но какое это уже насилие..

Алёнка Солнцева

да любя она его даже жестоко изнасилует

Анастасия Самсонова

Способна затащить в постель.

Эдуард Петров

да, я жертва такого насилия

Валентина Шшшшшшшшшш

Если только в мозг))))

Владимир Бычков

Да легко. Сначала возбудить, потом само разрулится. Главное чтобы резина зимняя была и спокойная обстановка не отвлекающая.

Лейсан

Женщина может становиться в позу подставки сколько угодно, но если у мужика не встанет, то женщина в этой позе и засохнуть может.
Попробуй изнасиловать импотента.

Приходит генерал в публичный дом. Весь из себя - с иголочки! Брюки наглажены, обувь вычищена, шинель подрезана, пуговицы горят, ремень - огонь!

- Женщину мне!

Проститутка выходит из кабинета, через некоторое время

- У него не стоит.

- А как он может стоять, если я импотент - раздаётся голос генерала из кабинета.

- Как может удовлетворить вас наша девочка, если у вас не встаёт - сетует мамка

- Стоять не должен, должен блестеть!