Любовь
Если девушке 16 а молодому человеку 24 это нормально???
Любви все возрасты покорны.. .
это педофилия.
где гарантия, что когда девчонке 18 стукнет, он себе опять ребёнка не найдёт?
будь это моя дочь, я бы такого не допустила.
супер
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
нормально
нормально. в любви всее возрасты покорны
нормально, у меня родители начали встречаться в таком же возрасте
Это статья))
Нет, не нормально - слишком молод для нее))))
Если вы про разницу то нормально, только думаю девушке которое 16 рановата
Нет. Он по-любому захочет секса и терпеть до твоих 18 не будет. Не торопись в этих делах главное.
да не парься всё нормально
если ты готова к сексу, то норм
Нет, не нормально. Он всего лишь хочет секса, и тем более, темы то пока общие у вас есть, а вот потом исчерпаются. Ищи парней своего возраста, а лучше думай об учебе.
значит у него отсталое развитие.
так что. не нормально
госпади, двойные стандарты, написал бы это парень, ему бы предложили УК РФ почитать)) ) вообще, имхо многовато, а так любви все возрасты покорны...
думаю нормально. парень должен как минимум быть старше на 3 года.
а самая идеальная разница в возрасте это 10 лет (результат опросов)
по мне так это странно. Если разница 26 и 34 - это нормально, а 16 и 24 - нет. Я так считаю.
Это отвратительно.
Это немного странно и, по-моему, не совсем безопасно.
думаю нет
прекрасно!