Надя R

Мою девушку изнасиловал мент

Ребят помогите плиз, незнаю что делать. Встречаюсь с девушкой уже 2 года. Пока я был на работе поехала она к подружке начала пить с ней, мы по телефону поругались из-за того что она пьет, ну и в итоге она напилась нормально так и когда возвращалась домой уже на станции метро когда ждала поезд её остановил мент, мол она пьяная матерится. Завел её в кабинет начал писать протакол, потом пришел его сменьщик и говорит пиши типо я такая-такаята притензий неимею. Этот сменьщик сказал ей что то принести с другого кабинета и когда она туда зашла он ее заламал и изнасиловал. С одной стороны с любой такое могло произойти, но здругой она сама виновата что поехала и напилась, этим привлекла внимание. Я незнаю что мне делать простить ее или нет....

да и мент сказал что мол если она будет писать заявление то она уже написала что она написала что притензий неимеет, да и писать боится, так как отец у нее военный он просто убьет её. Мне хоть бы знать простить её за такое или нет.

Синяки есть, но она говорит что он не кончил вроди так поелозил и все

я в шоке с коментов, я ее много раз предупреждал не пей не лазь где попало и з-за этого мы постоянно сорились, да и одевалась она вульгарно. Она наменя наплевала поехала к подруге да и еще нажралась. Я неговорю что она полностью виновата, но доля вины есть в том что она была пьяная и привликала внимание этим он и воспользовался.

Олеся Скворцова

ты конечно меня прости.. но выебать там могут только шлюху, проститутку.. . менты не ебут нормальных.. . только кончненную или которая сама ноги раздвинула.. так что пускай как твоя девушка не пиздит...

Михаил Варичев

Какая интересная у людей жизнь.. . Туда ехали - за ними гнались, обратно едут - за ними гонятся.. . Какая интересная у людей жизнь!

Ко
Котёнок

Не люблю когда слишком много всего намешано - малоправдоподобно)

Анастасия Понявина

бросай. баба пьяная, п.... чужая. она молодая пьёт, а что будет дальше

Ан
Анастасия

блин ну вот что у вас за жизнь

Иван

выйти на улицу и вызвать наряд... написать заявление, взять у них направление на судмедэкспертизу.., к гинекологу пусть возьмут сперму, снимут синяки... она же сопротивлялась? значит будут синяки... в заявлении пусть напишет, что её заствавили под давлением написать, что претензий не имеет ...а отца вы не до оцениваете.... он не монстр

Виктор

то есть, у твоей девушки горе и ты ее сразу бросаешь? Вот ведь какая "любовь"...просто неземная.

Алексей Гавронский

Хреново. . Что не знаешь.. что делать...

Алиса Рейня

Если ты ее любишь, то дай ей шанс. Все совершает ошибки.

Людочка Гончаренко

"Простить ее или нет" за то, что ее ИЗНАСИЛОВАЛИ?. . Над ней надругались -- и она же виновата перед тобой, таким восторженным и чистым?. . Ну и мужики пошли...

Baxtiyor Sadullaev

Нечего бояться. Ведите себя, как настоящий мужчина. И звоните в Главное управление внутренних дел МВД. У них есть телефон: найдите в Интернете. Но в милицию не звоните ни в коем случае. Можете позвонить в ФСБ.

Виталий Ермолаев

если она скажет, что ее снежный человек изнасиловал ты тоже поверишь? просто не хочет сознаться, что решила сотруднику отдаться, вот и весь расклад, не надо тут кипишь поднимать! да и меньше бухать надо, просто писец у тебя девушка где ты нарыл ее только!

Руслан Выгодин

Ты радии экскурсии зайди в милицию и посмотри:
1. практически нет кабинетов, рассчитанных на одного человека - где он взял кабинет, где гни кого нет? Если это была ночь - каждый сотрудник закрывает свой кабинет.
2. менты то же не дураки - НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ - у них там то же камеры есть! такое вытворять!! ! Они что - совсем дебилы?
и т. д. остальное - если не дурак - поймешь сам. А прощать или не прощать - дело твое, только такая "девушка" в жизни тебе ни чего хорошего не даст - если только пару-другую венерических заболеваний... ну или СПИДа, например..))

Тават Одинцова

ну вообще санта барбара