Кристина Кадабецки

вы стали-бы встречаться с человеком другой культуры?

Екатерина Куколева

Да, легко. Это даже интересно как-то.

Ярик

и жить даже

Алексей Смирнов

А почему нет? Стал бы.

Юля

легко

Александр

наверное

Григорий Шумилкин

главное что б не скинхэдка)

Мария Руденко

как понять другой культуры?

Елена Кашкавал

Это ведь очень круто, встречаться и открывать что-то новое, помимо своей привычной жизни

Дмитрий Соколов

Ну а как же, постоянно вижусь с Русскими, Украинцами, Узбеками, Армянами, Азербайджанцами, Лезгинами.. . да ещё бог его знает сколько наций. . специально не спрашиваю - знаю кто какой нации из-за праздников - вкусняшки несут!!!

Наталья Кожанова

с сатанисткой например

Оксана Дедова

а почему нет, я вот с кореянкой вязал порно-секси-эро узел. Просто шикарная девчонка!

Дима Трушин

почему бы и нет

Андрей Захаров

культуры? это вряд ли, а вот национальности без проблем.