Витал

А вы бы стали встречаться с человеком, который только развелся???

Nurik Isakov

а почему нет? Мы с мужем подали заявление в ЗАГС когда у него еще не было документов о разводе.

Лена Потапова

Нее, заипёт скулежом.

Каракулин Сергей

Нет. Если он только после развода, то это попахивает нытьем и плачем что его опрокинули. Или наоборот что все шлюхи или козлы

Маша Бондарь

нет.. чужой огрызок мне не нужен. так.. позабавляцца можно.. но жаницца... ни за что! наверняка плохой муж.. раз развелся.

Екатерина Мусатова

смотря по какой причине развелся....

Adilet Kasymov

не стала бы встречаться с таким

Иван Цибров

я встречаюсь с тем, кто не развелся... так удобнее, чтобы не развелся))

Ж. К

Ой, не... нафиг мне его сопли и воспоминания....

Денис Медведев

нет. человеку нужно время отойти после развода.

Ольга Юрова

нет... мне нытье и что все бабы сволочи как то слушать не очень хочется)))

Наталья Алешкина

Да, раз он сам хочет

Ольга Балабаева

Почему бы и нет.

Вл
Владислав

да а чего такого то? ну я вот развёлся только и ничего) точнее, я даже разводился в процессе между свиданиями))))) . ох, я понимаю, звучит не очень, но на самом деле там уже были только формальности. а не жили то мы уже давно вместе. просто по соц. статусу мы вроде как ещё женаты были. ну и что мне теперь, дома сидеть обязательно? или ей?

Азамат Аликулов

А может он этому только рад... тогда можно встречаться.

Колян

Ну ты ведь стала...