Маргарита Новикова

Вы бы стали встречаться с человеком, если предварительно он (а) сказал (а) что будет просто секс и все?

Елена Беляева

я асекс
нет не стала бы я признаю только любовь в сердце не похоть между чужих ног

Серёга Малышев

Нет. Мне мало одного секса. И я не хочу растрачивать себя, не получая от отношений, в полноте, удовлетворения и отдачи.

Сергей Вансович

Даже если это будет ракета! Я ОТКАЖУ!

Татьяна Нелих

произойдет все равно все та, что не говори.

Маша Мальцева

Нет, меня интересует весь спектр отношений, я не кролик)

Вячеслав Квасов

Они же сами влюбляются потом привыкают, но продолжают стоять на своем то есть и отпустить не могу и женится не могу. От таких отношений только мучения

Ирина Козлова

возратно поступательные движения имеют свойства напрягать в последствии

Раим Абдулкадеров

что ты что ты? а вдруг там спид---сифон--три пера---эбола---грип---кащель---перхоть

Наталья

Таких только к девушкам нужной профессии отправлять!

Маня Паршина

А что есть предложения?

Ася

если секс регулярный, это уже начало. я не употребляю наркотики, это наркотики употребляют меня.

Ольга

ну надо ж, для здоровья) а потом пусть не обижается, если влюбится!!! сам напросился!!!

Лаврентий Лубягин

Нет, не стала бы. Я уже в том возрасте, когда секс идет как приложение к любви, а не наоборот. И на собственной практике, к сожалению, пришлось убедиться, что секс без любви - пустая трата времени, даже если партнер такой же профи в этом деле, как и я.

Александр Зиатдинов

Пффффф ...Вы так говорите будто девушкам секс также важен как мужчинам ).

Для мужчины ебля - это именно то вокруг чего вращаються остальные составляющие так называемых отношений, ось, костяк, основа ...

А для вас, мамзелей, это элемент околоелейных соплей на вроде сочувствия, понимания и прочих спекуляций который "не главное" и вообще не каждый же день ).