Сергей

Стали бы встречаться?

Навеяло. Представьте. Парень начитался форумов о зоне и когда его девушка провинилась велел ей лизать парашу, иначе она не увидит от него денег. Девушка согласилась. Она не гордая. А позже до нее дошло, что ее сильно унизили, и она нашла другого.
Потом вы познакомились с этим парнем и узнали об этом. Вы бы разочаровались в нем? Стали бы встречаться с ним? Он ведь и вас может заставить?

А до этого его бывшая жена изменила ему, и он велел ей то же самое, и она лизала. У него привычка похоже.

Imamidin Uulu Alymbek

Хахахаха) ) Поржал))

Ирина Дегтярёва

Смотри, а то завалит тебя дуру в один прекрасный момент.. . Родителям ведь горе будет

Зинаида Бойко

до нее только потом дошло???? о_О
тут вообще нет предмета для размышлений. кому вообще такой мерзкий тип нужен?

Ви
Виталий

ну не знаю