Екатерина Андреевна

Девушки, а Вы бы стали встречаться с ничтожеством и неудачником?

Строганов Василий

Если девушка любит, то постарается тебя изменить, а продолжение отношений от тебя зависит.

Серега Хасанов

да, если бы оно знало больше двух предложений

Антон

Друг мой, тут все отвечают на отъебись, просто нравится подшучивать над такими как ты, в реальной жизни эти самые девушки, что тебе отвечают тутЮ, ведут себя иначе и оценивают парней иначе, более жестко
тут напишут - внешность не имеет у нас значения, в реале, все имеет у них
так что, я бы не стал особо уши развешивать тут.
Об такого в реальной жизни все буду ноги обтирать и даже девушки и посмеются во след.

Анна Полехина

Смотря на то, чем оно измеряетя, это "ничтожество и неудача")

Ирина))))))))))

стала бы

Надежда Андреева

Как вы судно назовёте так оно и поплывёт. Хочешь быть унылым говном - будь им. Но и друзья у тебя тоже будут соответствующие. А не хочешь- бери себя за волосы и вытаскивай из дерьма, как Мюнхаузен. Если человек сам себе не нужен, то он ненужен никому.

Валентина Рыжова

Присмотрись к бомжихам, у них запросы низкие. Главное наливай вовремя.