Ирина Рочева

Девушки! А с кем бы Вы предпочли познакомились: с неудачником, с ничтожеством, с чмом, с лохом или с унылым говном?

Данил

Так... так... так.. Что же выбрать? ..

Наталия Немировская

С тем, кто мне бы понравился, а остальное исправимо, если он захочет.

Оксана Суворова

Неужели других вариантов нет?

Мария Соколова

слава богу мой парень не такой.... слава богу....)))))))))))))))))))))))))))))

Константин Носачев

Ну как, с Полиной не познакомился?

Анна Пестова

С человеком, который не занижает свою самооценку, желая привлечь к себе внимание.