Nefillim

Милые девушки! Как Вы отреагируете если к Вам подойдут со словами: Привет, я унылое говно! Давайте познакомимся?

Только честно, пожалуйста. Что Вы сделаете, скажете, Ваши действия?

Добрые сегодня все, наверное потому что суббота! Еще никто не послал и не применил физическую силу.

Елена Русина

С унылым говном не знакомлюсь. Жду когда веселое говно подойдет, оно опаздывает чего-то...

Юлия Котельникова

"Ты кто такой, - скажу, -давай, до свидания! " )))))))))))

Вадим Чугин

А мне чего говорить? "Привет, я-безумный" ?)

Марина Потапова

Ну и познакомимся, а потом сядем на лавочку и ты мне расскажешь отчего ты такой унылый, что гнетет тебя)))))

Анастасия

Честно, рассмеюсь)))

Sereha Antipin

я наверно скажу, " А давай". 🙂

Бауыржан

Дам визитку психиатра и предложу познакомиться после лечения. А я не доктор.

Иришка

А из этого материала можно конфетку сделать) ) Главное иметь при себе... ОЧумелые ручки)))

Женя Абрамова

а вы что козерог по гороскопу? ну и шуточки у вас

Светлана Рева

Ты фото покажи свое ладно????

Марина Храброва

лучше бы звучало приветик я озорная какашуля, давай познакомимся)) ) ну а так если человек мне понравиться, то даже и с таким унылым говном познакомлюсь))