Галина Ярмоленко

Что писать поле фразы :"Привет! давай познакомися"?

Вероника

привет давай

Жорж Милославский

сначала побрей писюн))

Зоя Волкова

Хуй не встал, знакомься!

Игорь Швырлов

Дело твое. Хочешь - знакомься, хочешь -нет

Борис Кисленко

-Девушка, здравствуйте, можно с Вами познакомиться?
-В ж*пу… не дам!

Елена Петрова

начинать надо: здравствуйте прекрасная незнакомка! только вы можете помочь мне! как пройти в библиотеку (интернет кафе) музей. там сегодня выставка японских нецке! вы не хотите посмотреть. уввот мы уже 3-5 минут общаемся а я яне знаю как вашу маму зовут!... ну должен же я знать имя своей тёщи! а как я ей теллеграмы буду поздравительные посылать!?

Ан
Антон

если ты хочешь познакомиться то знакомься, а если нет то нет)