Виктория Подолич

несколько раз писал девушкам давай познакомиться-все игнорили. что то во мне не так? или это принцип такой у девушек

посылать. зачем они тогда там сидят. даже не отвечают на мой запрос...

Николай

Потому, что это звучит так же, как "девушка, можно с вами познакомиться? ". Ты представляешь сколько раз они это уже слышали? Им уже противны эти слова. Они ждут оригинальных парней.

Леонид Романов

видимо им это ни к чему

Артём Иванов

я тоже не отвечаю на такие ЗАПРОСЫ
причина во мне)))

Татьяна Любавская

а ты не пиши, ты в живую знакомься. и потом, там сидят для того, чтоб почувствовать себя важной. чтоб была возможность выбирать. есть ценз определённый. вы его видимо не проходите

Катюша Федосеева

Девушки не любят обычную канцелярщину )))) А потом скучать с тобой на свиданиях? )))))))))))))))

Александра Ростовцева

Смотря где писал) На заборе?