Алексей Шаталов

Есть ли у меня шансы познакомиться с нормальной девушкой, если я унылый пессимист со стабильно депрессивным настроением?

Капитан Диего

Найди себе активную оптимистку. Она тебя заипёт и ты поймёшь, что лучше быть одному ))))

Natalya

Есть уж. Вечный оптимист тоже бесит

Евгений

Ореинтируясь по стадному принципу м ложных стереотипов к сожалению девушки стали неромантичными. РОмантчинеые и умная девушка с психологической толерантностью и правильным полоноценным воспитанием спсобна тебя понять и рассматирваьть тебя как мужчину с небольшим душевным растройством из-за определённых факторов. Такие девушки понимают мужскую природу, понимают, что могут вылечить парня от депрессии мтоивируясь фактом что мужчина становится тогда мужчиной и более оптимистичным когда с ним романтчиная рядом девушка. Но мало таких, многие ведутся на необоснованные и легкомысленные стереотипы. Ятебя не знаю тольком, поэтому строит найти такую девушку, которая разбирается в психологии или хотя бы гибким мышлением. Да, конечно есть такая девушка, но сложно найти.

Назгуль Таабалдиева

Шанс у всех есть.
Вопрос в другом а долго ли она с тобой будет если ты не изменишься?

Иринка Музыка

бедная девушка мне ее заранее жаль... такую ж найди и начинай меняться в весельчака

Тина

конечно, все будет красиво

Светлана Глубокова

С такой же нормальной как и ты, будете ныть друг другу о своих проблемах, после чего она тебя кинет, познакомится норм типом, и он её сделает весёлой и счастливой, а ты будешь ныть в одиночестве.
Вывод: меняйся, унылое говно НИКТО НЕ ЛЮБИТ, ибо у всех есть свои проблемы и о них никто не рассказывает из уважения.

Сергей Машковский

если девушка такого же настроения, ну либо ты ооочень милый, симпатичный, обладаешь суперспособностями и т. д.
А так, просто измени свое отношение к жизни, и люди к тебе потянутся;))

Сергей Пируев

При таком раскладе - нет. Измени свои взгляды на жизнь, будь проще и, будь уверен, тогда люди к тебе потянуться.
Если у тебя совсем пессимистичный настрой в жизни, сходи к психотерапевту, вдруг что-то реально серьезное.
А если это тупое весеннее обострение.. . То... не парься по этой фигне: сходи погулять в солнечный парк, сходи в кинотеатр на комедию или съешь что-нибудь вкусненького.. . Смени стиль одежды, если таковой у тебя скучный и унылый - напяль яркую футболку и взъерошь волосы! Короче, сделай так, чтобы тебе было хорошо!
Также, не забывай постоянно думать о хорошем и постоянно улыбаться - это тоже к плюсам.

Da
Daimond

Если внешность норм, то шансы есть