Сергей Селиванов

Где можно познакомиться с такими же неудачниками и ничтожествами как я? Может есть сайт для подобных мне?

Антон

Вся ширь интернетов для таких как мы!

Анна Павлова

таких просто нет на свете, вы преувеличиваете

Надежда Астафьева

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту, дам ссылку! Буду рада, если это Вам поможет!

Уля Исмаилова

Да Вы с ума сошли! Разве так можно о себе отзываться! Поскорее необходимо все хорошенечко переосмыслить, обдумать и прийти к выводу, что Вы - самый лучший, мыслить исключительно так и найти себе соответственно самую лучшую, с которой Вы со всем справитесь и все сможете! Удачи!!!

Ic
Ice

Зачем вы так о себе? Побольше позитива, не думайте о себе так плохо.