Лена Ковзель

Где можно познакомиться с такими же нудачниками и девственниками как я? Если сайт есть, дайте, пожалуйста, ссылочку...

Оксана Шуравина

замути клуб неудачников!!!

Дарья Савицкая

Хорошая идея)) ) Нужно такой сайт замутить! А так мамба тебе в помощь!

Елена Тюлина

Ты где живёшь? Организуй всероссийский слёт лохов и чмошников, дай обьявление в СМИ. Те кто придут, будут верховными лохами, на их фоне глядишь и твоя самооценка повысится.

K@
K@tenok

Хорошо ныть, иди блять на улицу и отдохни, а то от интернета у тебя Мозги по ходу кипят..

Александр Тумашов

Может лучше сделать из себя удачника?

Ольга Бравикова

а кто тебе сказал что ты неудачник? а они тогда кто? неверь ты никому и сам всего добивайся

Татьяна Гаврилушкина

я бы тоже хотел узнать такой сайт