Екатерина Асеева

Девушки, а вы согласились бы познакомиться с 29л закомплексованным девственником?

I G

Могу помочь . Пиши в личку

Никита

Ну, я тебе скажу что уже они стесняются))

С:
Сергей :р

А мне 28 без комплексов, давай пиши что там у вас! kuleoma-eka@mail.ru Учти, - я в девках шастаю!!

Максим Трофимов

Покажите мне такое чудо? Таких уже нет! Конечно согласилась бы! ! !Чем потасканный, лучше такой!

Маруся Жарова

Почему бы и нет? Сначала надо узнать человека, а приучить его к себе или же наоборот, только помочь почувствовать себя мужчиной в том плане - нет проблем. Так может сделать любая девушка, если терпения хватит или спокойствия.