Дмитрий Мищерский

Как сделать так чтобы девушка согласилась познакомиться?

Достаточно давно (где-то около двух месяцев) мне очень нравится одна девушка, на которую совершенно случайно я наткнулся ВКонтакте. Она из Киева сама, я живу в Италии. Она не такая уж и майданутая, она патриотка Украины и говорит по-украински, есть одна фотография с Майдана из декабря (когда это всё только начиналось и было мирным) . Первым делом я ей написал в Инстаграме несколько комментариев под фотками где писал что она очень красивая. Она не отвечала. В ВК написал ей "Привет, можно с тобой познакомиться? " (по-украински) и она не ответила хоть и сообщение отобразилось как прочитанное 😞 Она мне понравилась безумно, я реально не могу без неё, я постоянно на её странице.. . Что мне делать? Она безумной красоты.. . Что ей писать?

Аделина Нагимова

Это симпатия. Понравилась она тебе внешне, но не тем какая она сама - не характером . К тому же ты ее в жизни не знаешь.
Вот даже ситуация :общаешься с человеком в интернете по скайпу даже, вот вроде человека видишь по камере, говоришь по микрофону ...А встречаешься с человеком и понимаешь, не тот это человек.. . Иллюзия.

Елена Гандаева

Цену себе набивает)))) Они ведь ничто щас.... Украина я имею ввиду

Ма
Марина

вступи в правый сектор - и она твоя.

Анна Никитина

Возьми её или забудь! ! только так приятель.

Ка
Кариа

хохлушки не такие уж белые и пушистые. хоть и говорят, что мол нет отличия славянки же. пообщайтесь с этими "славянками" поймёте очень многое... ой многое .твари ещё те