Ма
Мария

Как сделать чтобы девушка согласилась на знакомство?

Достаточно давно (где-то около двух месяцев) мне очень нравится одна девушка, на которую совершенно случайно я наткнулся ВКонтакте. Она из Киева сама, я живу в Италии. Она не такая уж и майданутая, она патриотка Украины и говорит по-украински, есть одна фотография с Майдана из декабря (когда это всё только начиналось и было мирным) . Первым делом я ей написал в Инстаграме несколько комментариев под фотками где писал что она очень красивая. Она не отвечала. В ВК написал ей "Привет, можно с тобой познакомиться? " (по-украински) и она не ответила хоть и сообщение отобразилось как прочитанное 😞 Она мне понравилась безумно, я реально не могу без неё, я постоянно на её странице. . .Что мне делать? Она безумной красоты. . .Что ей писать? Она безумно красивая, я так хочу с ней хотя бы пообщаться... *-*

Мага Загиров

Если у тебя есть надежда, это не значит, что у тебя есть шансы