Фурсова Татьяна

Какой ник лучше выбрать: унылое говно, лох, неудачник или ничтожество? А то этот как-то неправильно понимают.

Тамара

мистер хэнки.
весело, прилично и вы в говне

Dinara Amanova

Да всё с тобой в порядке - "получаешь удовольствие". Уничижаешься - тебе отвечают! "Давай борись! Ты же мужик! Поднимись со дна! Ты не чмо!

А в реале кто ты? Слабо верится, что ты человек без собственного мнения - что ты человек!

Не надоело ещё?

Serguei Vdovine

Выбери реальную жизнь и займись собой.

Ирина

лошаро

Дина Кочорова

Срочно завязывай с виртуальной жизнью- дальше будет только хуже

Ольга Егорова

Пропиши их через запятую и добавь еще "нытик"

Maria Shapor

вспомнил одного бомжа. рассказываю: стоит бомж. весь в говне каком-то. пьянющииий! стоит и показывает на прохожих пальцем и говорит: "вы все говнооои неудачники! а я охуенчик! "...
это я к чему. главное это как ты смотришь на себя. а не как другие. плюнь на всех и хоть супердерьмом назовись, но гордость не теряй! будь мужыком блеать!