Ровшан Вихров

Искусственный интеллект - это когда вместо головы протез? ))

Наташа Метельская

имплонтант наверное.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Нахлабучит узнаешь...

Андрей Сушков

Искусственный интеллект - это чугунная задница прежде всего.. А вообще то, это человек "робот"

Люда Теплова

Жесткий диск:))))))))))

Кравченко

я тоже так думаю савсем крыши нет уже год
над ними прикалываюсь с других аккаунтов

Оксана Ивасюк-Наумова

Нет! Это искусство этим протезом соображать!

Ро
Роман

Это когда вместо головы муляж протеза с накладной лысиной...

Дмитрий Грязнов

а самое смешное то, что все у кого очень высокий кпд скрывают свой личный кабинет.. . не верите - проверьте! ПОЧЕМУ БЫ ЭТО?!

Николай Зуборев

Когда вместо мозгов.... опилки.