Ирина Карпова

Есть ли такие таблетки? Есть ли таблетки, которые делаю так, что я не буду потеть? Знаю, звучит глупо, но все же.

Лариса Узилова

мертвые не потеют) есть такие таблетки

Татьяна Иванова

Драй драй линия от потливости

Александра Москвина

Препарат в аптеке dry dry, наносить строго по инструкции, на ночь. Неделю всё сухо будет и хватает его на пол-года. Отличное средство.

Юлия Митрофанова

Не нужны для этого таблетки. На голове и на плечах стоять надо. Хотя бы 1 раз в день. Потливость пройдет через месяц.

Юля Завьялова

Уринотерапия. (не шучу).