Владимир Кулаков

Глупо, но я не знаю, что делать

И так. Предложили мне выйти на спарринг. Я занимался с 2004 до 2007г профессиональным боксом, но потом меня вынесли в нокаут с тяжелейшим сотрясением мозга (2 месяца лежал в больнице) , с тех самых пор у меня начались проблемы с головой (не в плане психики, а частые боли, головокружения и тд) и со здоровьем (дистрофия) . Раз в пол года наблюдаюсь у врача. Заниматься спортом мне категорически запретили, разве что можно в теннис поиграть, и сказали, что любой удар по голове может вызвать у меня неизличимые болезни или же смерть. Сейчас изредка хожу просто грушу поколотить вечером к тренеру, когда нет никого. Парням тем я это объяснял, но они говорят, мол я струсил, начинают угрожать и тд. Боюсь, что выловят где-нибудь, ладно, если одного, так могут ведь еще и когда с девушкой буду гулять. Не знаю, что делать. Подскажите, дайте совет.

Ли
Лидия

Ну здесь есть 2 варианта решения проблемы:
1 вариант обратится в полицию с заявлением об угрозах. мы не в лесу живем, а в цивилизованном обществе.
2 вариант выловить 1 из них и надовать так, чтобы в больнице оказался, но учти уголовное дело могут и на тебя завести.
Ну и как альтернативу, попросить помощь у друзей!

А на счет тех парней, это просто отморозки, а на счет трусости забей, если так скажем ты бы накасячил другой разговор, а здесь я как понял, они сами начали разборку наводить. (Очень похоже на животный мир, где силой решают кто прав!!!).