Николай Воскобойников

Подскажите, я знаю, что я глупая, но все равно....

Я думаю, что беременна уже 7 недель. Но критические дни были. Сделала 6 тесто на беременности и все отрицательные. Но ощущения очень странные: Болит чуть ниже спины, справа. Появился живот, довольно большой (я худенькая и живота никогда не было, даже намека) , набухшая грудь. Вообщем я не знаю, или нервы совсем испорчены, или и вправду залетела, но трудно поверить, что 6 тестов могут врать ('Вера')

Ольга

Сдайте кровь на ХГЧ, или на таком сроке уже можно и на узи.
А вообще не надо оправдывать свое обжорство какой-то беременностью.

Татьяна Николаева

Теперь все знают, что не умная...

Яша Кононов

то есть как. месячные идут, 6 тестов отрицательных, но ты беременная уже на 7 неделе и у тебя уже вырос живот?
мой совет, чтоб живот уменьшился сходи покакай. грудь набухла потуму что наконец-то расти начала, а чуть ниже спины болит... хрен тебя знает где ты ударилась. у меня вот там не болело

Сергей

эмммс. . на 7 неделях животаеще не видно

Андрей Мекаев

не беременна ты. на таком сроке тест явно врать не может

Павел Троицкий

в 7 нед живота не появляется, даже намека на него.... идите на узи.

Mariya Yumaeva

иди к врачу, пусть обследует-мало ли что с тобой может быть

Оксана Егорычева

какой живот на 7 неделе???

ДА
Диля Абдиева

На таком сроке живота ещё не видно. Причина в другом.

Сергей Каргин

в 7 недель никакого живота нет в помине еще... о чем вы? к врачу идите. И тесты на таком сроке уже показали бы наверняка

Елена Авдиенко

ни разу не слышала про такие тесты.... Попробуйте сходить к врачу..

Игорь Папко

Вполне возможно что это просто ложные симптомы. Вы вбили себе в голову что беременны, отсюда и признаки

До
Дображелаювсем

слушай, а не рано секситься, если голова пуста до сих пор?

Дана

Возможно, что раз тесты отрицательны то у вас гормональный сбой в организме не связанный с беременностью. Сходите к гинекологу для проверки просто . А если вы думаете, что тест вас этой марки подвел то купите другой и посмотрите. Хотя все тесты одинаковы по своему действию.

Ol
Olga

если беременна то сохрани ребенка прошу

Dima Komartsov

Может быть гормональный сбой, задержка жидкости в полости малого таза и куча гинекологических причин, указывающий на появление "животика". Вам к врачу, а не к нам