Алена Степина

Не знаю что делать. Помогите

Здравствуйте. Проблема такая. У нас в городе есть спорт комплекс, там много секций. Я 4 года ходил на вольную борьбу, потом бросил. Причем как бросил, никому ничего не сказал, просто перестал ходить. Прошел год и я хочу пойти на бокс. Но тренер по боксу общается с тренером по борьбе, и раздевалка одна на всех. Мне стыдно смотреть тренеру в глаза. Тем более, что боксеры иногда заходят в зал борьбы, на канат или еще чтонить. Стоит записаться? Я боюсь, сильно.

мне 15

Саша Патапов

нужен отмаз 🙂
придумай и когда будут спрашивать в чем дело, говори заранее придуманные слова. только чтобы правдоподобно было

Александр П

переедъ в другой город и запишись на танцы.

Alex

сколько тебе лет?

Ольга Левчук

Борьба в 100 раз сильнее бокса - зачем тебе бокс?
В боях без правил борцы клечат боксеров)