Полина Тарасова

помогите не знаю что делать (((

моя племянница очень хорошо порисова маркером на столе.. . маркер не оттирается)))) ) как мне стереть этот маркер.. . Стол покрыт лаком)

Сергей

Если ничего из вышеперечисленного не поможет - купите лампочку излучающую ультафиолет (ценник в районе 120 руб ) и включите над "произведением искуства" постепенно маркер полностью выгорит но прийдётся ждать несколько суток.

Merei

стол то какой ?

универсально - меламиновая губка,
полированный - пронто
пластик - спирт (маркеры спиртосодержащие)

Оксана Меркулова

Растворитель хорошо оттирает, но сначала на маленьком участке проверить, как стол отреагирует