Анна Шестакова

Помогите.. . Не знаю что делать!

Недавно мама сошлась с новым ухажером (знакомы 1 год) , ну и канешно же привела его к нам домой. первый месец било все нормально, потом он начал каждий день пить (не нажерелся в стельку, просто выпивал).. . пару дней назат пропал цифровой фотоапарать (очень дорогой) . Мы везде его искали никде нет.. . у меня подозрение что это он (ухажер) его взял.. . что делать и как вычислить я не знаю, я спросить на прямую боюсь (

Оксана @@@@@

выскажи своё предположение маме, поговори с ней

Наталия Честнова

Поговори с мамой. Посмотри на её реакцию. Если её мало волнует пропажа дорогого фотика, то тебе придётся все ценные вещи хранить у подругии .
И будет это продолжаться до тех пор пока мам с ним будет общаться.
Терпения тебе и ума твоей маме.

Tima Edelmann

Я бы спросила! Не напрямую конечно, типа "Это ты спер мой фотик? ")), а как-то "Ты не видел (брал) , или дал кому то"!

Владимир Воробьев

спроси прямо - это твоя вещь !

Чёрный Обелиск

просто поговори наедине со своей мамой!!!

Ольга Смирнова

Это тот что на аваторке у тебя с красной пропитой рожей? Кидаей его! фу

Сергей Литвиненко

Вьеби как следует и всё, чего паришься

Андрей Степанов

Предлагаю комплекс не сложных пыток в домашних условиях

Танюшка

Набраться смелости и спросить-не видел ли он Ваш фотоаппарат и проследить за реакцией.. . Наверное, Вы сумеете понять врёт человек или нет.

О*
Оксана ***

поищите еще.... и бросайте его, обычный альфонс

Эдуард Петров

А Вы ЕГЭ по русскому сдавали?