Кристина Кудинова

Помогите, не знаю что делать.

Мне 25 лет. Живу с родителями, они меня постоянно контролируют. Не разрешают общаться с моими друзьями, потому что они им не нравятся. Ни куда не отпускают, так как везде разврат все курят и пьют. Мужа у меня нет, потому что, кто нравиться мне не нравятся им и так наоборот. Что бы снять отдельное жилье и уехать от них у меня нет денег. Все деньги у меня контролирует мама. Помогите, что делать?

Ан
Анна

как так у вас в 25 лет нет своих денег? не отдавайте если уж на то пошло.... снимите кв. займите у друзей да и все.

Амано Эрис Велиалитовна

Что значит "все деньги контролирует мама"? Не работаете, значит? Ну тогда смириться..

Лёньчик Пирожков

Снимите комнату, угол, но подальше от таких родителей

Владислав Плотников

Начать сопротивлятся.. . Восстовать.. . Бастовать. Скажите что низы не хотят жить по старому...

Дмитртй Иванов

Извините, но мне кажется, Вам просто так удобно - сидеть на шее родителей и ныть про их "террор". В ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ лет человек если ХОЧЕТ что-то менять в жизни - он это МЕНЯЕТ.

Юлия Зверева

Знакомо дело--мои родители тоже считали своим долгом сдать меня торжественно в руки мужу--только так! и деньги вместе с квиточком я приносила родителям очень-очень долго!! и никак не выйти из этого круга--где квартиру снимать? у меня была очень скромная зарплата.. полы мыть в свободное от работы время? ? сорри--не хотелось!!! и мои кавалеры должны были сразу же делать предложение -и через 3 месяца жениться--а как по-другому??? жила с родителями до свадьбы... как крепостная

Сергей Матросов

поговорить с мамой и спросить, неужели она хочет, чтобы вы старой девой остались? во сколько она сама замуж вышла?

странно-как это ваши деньги мама контролирует? я с мамой жила, давала ей за жилье и питание.
заведите карточку, складывайте деньги туда, маме-то же за жилье или покупайте себе вещи хотя бы.

но правильно написали-бежать от них)) ) попробуйте с подругой снять жилье, сошлитесь на близость к работе, например.

Натусик

Устройтесь на работу и снимите квартиру с парой подруг.