Артём Высоколов

Не знаю что делать! Помогите!

Добрый день!
Я не знаю что делать. . Попала в сложную ситуацию.. .
Отец год назад нанял мне нового личного водителя... ( возит меня в институт, на тренировки и т. д)
Достаточно симпатичный парень 24 лет (мне 19).
У меня несколько раз был секс с ним. (у нас, нет любви, просто симпатия, просто секс).. .
Недавно я заметила задержку, сделала тест. . Две полоски!! !
Не поверила тесту. Вчера сдала анализ на ХГЧ в инвитро, сегодня пришел результат - беременна!!!! Уже 5-6 недель!!! !
Секс последние месяцы у меня был только с ним, и отец ребенка безусловно он!! !
Что мне делать?? ? Если расскажу родителям - я не знаю что они со мной и с ним сделают!!!! У меня очень строгие родители, особенно отец!!!! Не представляю что делать.. . Как думаете как поступить?

Парня жалко очень.. . Боюсь представить что с ним отец сделает!!! !
Просто сестра у меня Родила в 23 года, будучи в браке 1,5 года!!!! И родители сказали ей что это рано очень!!!! Отец бесился, мать не разговаривала с сестрой год, не помогала финансово!!!

Иван

не вздумай аборт делать!! рожай и рассказывай родителям, как ни крути, а смериться им придется, это твоя жизнь))) и желаю тебе удачи во всем) сложности есть всегда в жизни но все они решаемы)) а кроху береги) и не нервничай!

Rico Rico

скажешь им когда ребенок поступит в институт) не делай аборт. ты станешь матерю мертвого ребенка. если он не хочет признать что он отец подай в суд. но родителям прийдется сказать

Анастасия Капусняк

Боже...)))) ) аборт

(G
((Muzaffar Gapparov))

поговори с ним сначала!!! дело конечно твое но ребенок это счастье.

Виталий Котусов

ты же знала что от секса дети получаются. так что либо в тихую аборт или из дома бежать. а там уже видно будет. а маме все равно надо сказать не чужой человек. поймет тем более тебе 19 лет ты уже взрослая. если тебе парня жалко возьми все на себя. и не говори кто отец ребенка.

Ир
Ирина

рожать!!!! аборт сделаешь--до конца жизни останешься безплодной

Ольга Толкачёва

Я думаю, что это пипец, ну наверное аборт, только подумайте, может быть все не так уж и плохо, и родители в конечном итоге будут рады внуку, вы же не малолетка уже, ну напряжетесь немного, полялькаетесь, денег я так понимаю на десять детей в семье хватит, а вообще конечно девочка вы уже большая и думать надо о контрацепции раз допускаете секс с нелюбимым

Полина Олина

Да сделай аборт скорей и все проблемы уйдут сами собой, только парню не говори, а то он сам тебя порешает

Ол
Ольга

тогда сделай аборт и все, согласие родителей не нужно, ты совершеннолетняя уже

Марина Винокурова

какие страсти, как в кино, родители не люди что ли поймут уж не в 19 веке живем