Беременность и роды
у меня болит грудь и увеличилась,сделала тест отрицательный,не знаю что делать помогите
Сделай тест повторно через неделю. Может беременность, но срок маленький, по этому тест и отрицательный.
Подождать еще пару дней и снова проверить тестом.
Если снова "чисто", то тогда к врачу заглянуть
перестать есть капусту и мазать сисьГГИ помётом
чем помочь та?? ? мож сиськи слишком сильно намяли??
Сходи к маммологу, может мастопатия
может вы застудились или есть варианты беременности? если да то попробуйте позже сделать тест у меня почти тож самое было пришлось 3 раза 3 теста брать
может и не беременна. Утром не вставая с кровати померий в попе тем-ру (базально) достаточно и 2-3 минут (чуть-чуть засунь на 34см) , если 37,4 я тебя поздравляю если 37,3 обязательно пемерий на следующий день если опустилась37,1 то сегодня-завтра прийдут месячные
может просто ПМС у меня такое бывает, грудь очень болит
Не забивать голову. И получше узнать о способах предохранения.
Возможно воспаление, если тест будет отрицательный, то к врачу. Можно мазать медом и обворачивать капустными листьями, снимает воспаление.
если ты и беременна, срок еще очень маленький, поэтому и тест отрицательный. У меня тоже очень груди болели, да еще и ОРВИ болела, думали осложнение какое-то, тест делал - отрицательный. Сталаждать наступления месячных, в первый день задержки сделала сразу два теста, оба положительные, сейчас воспитываем сынулю.
Сходи лучше к маммологу, если скажет, что все с грудь нормально, сделай несколько тестов в первый день задержки и сходи к генекологу
надо предохраняьтся, и в вашем возрасте рано сексом заниматься
а второя полоска какая мутная? если мутная, то и на раннем сроке это 100 процентов беременность! но грудь может болеть либо перед менструацией, либо это мастопатия, надо к врачу маммологу чтобы проверить, нет ли там никаких опухолей или чего еще.
Надо обратиться к врачу маммологу
Если не беременна, то болит от того, что растёт. а это естественно, вспомни подростковый возраст...