Беременность и роды
Здравствуйте, у меня такой вопрос: У меня болит грудь, тошнит, хочу сделать тест, можно сделать его до "задержки" ?
сделать можно, но действительным его считать только при появлении второй полоски. если же вы опасаетесь забеременнеть, то лучше не делать, тк одна полоска может как указывать на отсутствие беременности, так и быть ложным результатом. Вас это не успокоит, а только еще больше разнервирует. Если же вы очень хотите малыша - то сделать можно, но и расстраиваться изза одной полоски не стоит. Удачи.
Низзяя!
можно конечно, у моей подруги показал. лучше кровь на хгч сдай
Сделать-то, конечно можно, но результат он показывает только с первого дня задержки.
Пусть это где-нибудь сверху этой страницы КРАСНЫМ напечатают, чтобы по 10 раз каждый день одно и тоже не писать !!!
Попробуйте. Попытка - не пытка.
ЛУЧШЕ подождать.. . даже у беременных в до второго триместра тесты отрицательные бывают)) ) на тесты надеяться не стоит.. .
позже ХГЧ проверишь ( хорионический гонадотропин человека) , или Узи...
лучше макимум за 2 дня до задержки. и то очень маленькая вероятность что покажет беременность, если она есть.
Я сделала до задержки, через 14 дней после зачатия, у меня показал беременность. Можешь сделать, но при отрицательном результате повтори ещё позже.
После полового акта надо недели 2 точно подождать раньше не покажет. а лучше задержку подождать.
можно, а лучше к врачу сходить
гораздо точный результат показывает после задержки, и в утренней порции мочи.
я, вот, сделала на третий день задержки.
Можно только он ничего не покажет. Основной признак беременности-задержка месячных! !