Беременность и роды

Не рано ли я хочу сделать тест?

Подскажите пожалуйста когда лучше сделать тест,цикл не регулярный,последнее время стал на неделю,а то и на 10 дней больше.Последний раз женские дни были 19 июня,если есть беременность то она может уже определиться или стоит от этого числа 40 дней отсчитать и тогда делать?Овуляция примерно была с 9 по 12 где то в эти дни, я её чувствую.Уже неделю груди такие как будто всё начнётся особенно по утрам болезненные ,но ничего нет,и бывает чувство тошноты и по утрам и в течении дня от еды.Если беременность есть уже тест должен определить и какой из этих лучше Мон Ами или Би Шуре?Спасибо!
У меня тоже цикл не постоянный и тест показал слабую вторую полоску только на 10 день задержки, а яркую только где-то на 15. Но у всех все индивидуально. У некоторых и до задержки показывает! В любом случае варианта 2: либо делать тесты почаще пока не покажет 2 полоски, либо пока не начнутся критические дни, либо подождать несколько дней и тогда тест сделать.
Ljudmila Kuznetsova
Лучший ответ
неочень подробно прочитал вопрос. Но что мешает сделать тест щас, через пару дней ещё рас или через неделю. Денег на тест нехватает что ли.
Рена Рена
Любой даже самый дешевый тест беременность определит, т. к. в крови повышается уровень прогестерона – гормон беременности. Так что удачи.
Если есть беременность, юбой тест определит. Я сделала первый тест в первый день, когда должна была начаться менс-я, и показало две полоски. Все оказалось правдой. Т. е. последняя менс-я началась 20 сентября, а 20 октября я сделала тест. Хотя цикл был тоже нерегулярный.. . Делай выводы!
у меня туст покаал только через 3 недели.. не знаю как у остальных. делала тест и раньше канеш, только он показывал что все норм, была одинокая полоска... а все признаки беременности ощущались конкретно, и грудь начала болеть и рости, тошнота по утрам (ваще отвратительно) делай их просто как можно чаще... и купи себе ваще таблетки, их ща кучами продают... а если уж залетела, то у тебя выбор не велик... сама понимаешь.. если соьралась делать аборт, то не тяни.. проверяйся... а лучше сходи к гинекологу... у него в кабинете нету ни чего страшного