Беременность и роды

Сделала тест КлеарБлю Компакт струйный (ФОТО), помогите оценить результат!

Девочки, помогите пожалуйста! А то от любопытства до завтрашнего дня умру)) Сделала тест КлеарБлю Компакт струйный, прикладываю фото результатов. Сразу после проведения и пока тест не высох полоски были ярче, сейчас более бледные. Поначиталась, что эти тесты большие врунишки и показывают реагент. Кто делал, подскажите, пожалуйста, пролет или свершилось? К слову, у меня 1й день задержки.
Беременная.
Екатерина Моисеенко
Лучший ответ
тест действителен первые 3-5 минут. если сразу полоски были яркие, то возможно беременность.
Надежда Пар
Анастасия Михалик Спасибо! Теплится надежда...
Клеарблу очень сильно врут, это вы правы. Такой результат ничего не значит. Если бы была яркой полоска, тогда да. А тут весьма сомнительно. Купите дешевый фраутест или евитест и будете знать наверняка. Последние дают ответ уже за 2 дня до начала цикла. С учетом задержки, точно ответят! Надеюсь, что все сложится, как хочется. И нет смысла ждать завтра, тесты еви и фрау очень чувствительны, ответят на вопрос уже со 100% точностью, пару часов достаточно потерпеть более чем. И если что, не расстраиваться, Вы в любом случае будущая мама и нервы беречь надо. А пока держим кулочки. :)
Ми
Милака
Анастасия Михалик Спасибо за совет и поддержку! Я, естественно, не вытерпела и вечером же сделала с эвитестом. 2 полоски) но тестовая немного светлее. теперь жду когда пройдут праздники и бегом к врачу, а то у меня первая беременность была внематочной, теперь очень сильно переживаю ((( тем более динамика не очень активная (((
Милака Дай Бог, чтобы все протекало правильно в этот раз! Эвитест не врут, просто так вторую полоску не рисуют. Напишите о результате и мы с удовольствием поздравим. А пока молчок, чтоб не сглазить.
Результат отрицательный
Анастасия Михалик Эх... жаль ((( Спасибо!
Однозначно положительный. У меня сначала такой же был.
Поздравляю!
Анастасия Михалик С радостью бы приняла поздравления, но рано... теперь нужно убедиться, что плод там где ему положено быть, а то первая внематочная была (((
Беременна. Мне за день до задержки клиа беременность показал.
Алеся Русских
Анастасия Михалик также бледненько??
Вторая полоска есть. Если абортов и выкидышей не было в ближайшее время, препараты повышающих хгч не принимали, то может быть беременность небольшого срока.
Ardak Jantasova
Анастасия Михалик Буду очень надеяться... Я вижу вторую полоску, она даже сейчас немного ярче чем на фото, но всё равно слабая ((( пишут что этот тест иногда за слабую вторую полоску выдает какой-то реагент, только не пойму как это, как выглядит...
Я делала клиа блю на 5 день задержки и полоска была чуть ярче вашей, купите тест подешевле и повторите, думаю, что вы беременны. А для уверенности сдайте кровь на ХГЧ) удачи!
Nina Ptuha
Анастасия Михалик Спасибо)) уже сходила Эвитест купила, завтра буду делать))
видна вторая неясная полоска. у вас задержка имеется? если да, то вы беременны.
Ксения Пучкова
Анастасия Михалик задержка 1 день всего лишь (( но всё равно буду надеяться
полоска есть, а реагент это или нет.. хз. я такими не пользовалась
Анна Иваницкая
я думаю то да положительный
похоже на 2 полоску, поздравляю
Бегимай ®©°
А для чего именно его проводили? если он дорогущий и врунишка? Есть более дешевые, не врущие, сверхчувствительные тесты - правда, их поискать по аптекам придется. Называется "тест BB" (всегда говорила в аптеке БиБи и понимали) он от 10, по-моему единиц воспринимает. Мне за 2-3 дня до задержки слабую вторую уже выдал
Анастасия Михалик Да я просто не специалист в этом вопросе)) Какой предложили в аптеке, тот и взяла. Он, кстати, не такой уж и дорогой... не дороже 100 рублей. Сделала и обрадовалась, а почитала потом и расстроилась (( Спасибо за совет! Попробую поискать БиБи))
никакой это не реагент.. тут беременность 100%..вторая не очень яркая потому что срок ещё очень маленький, но он есть!
Маша Шелкова
Анастасия Михалик хочется верить)) только вот насчет маленького срока... я делала узи на 15ДЦ и овуляция уже прошла к тому времени, было ЖТ. Цикл у меня 30 дней. получается сегодня 17-20 день после овуляции. вроде как приличный срок... если есть беременность, уже должен хорошо полосатить наверное... хотя... я вчера рыбу ела и после этого обпилась воды, может сильно разбавленный гормон получился... Пока буду гадать до завтрашнего утра, с ума сойду))))
Ну как обманул или есть беременность?
Анастасия Михалик Беременность была, но, к сожалению, внематочная. Возможно поэтому и полоски были бледными (((
Лучше сделать еще один тест другой фирмы, мне нравится Эвитест, ни разу не подводил.
Анастасия Михалик я как раз его и купила для завтрашних экспериментов))) с ума бы не сойти от любопытства до утра)))
попробуй есче раз
Em
Ema
Юлия Уразбахтина Есче раз стоит 500 рублей
Поздравляю!) Легкой беременности)
Анастасия Михалик рановато))) завтра буду проверять этого призрака)
Поздравляю!!!

Но проверьте через пару дней, тесты иногда врут.
У меня подруга сделала на 2 день и у неё показали заветные две полоски.
Юля Реус
Анастасия Михалик Рано пока поздравлять)) Надо набраться терпения на 2 дня и перепроверить))