На тесте как обычно есть одна четкая полоска. И еле-еле просматривается вторая. Если просто посмотреть - она не видна, а если поднести поближе к глазам - видна совсем чутуочку вторая полоска. задержки пока нет, месячные должны прийти сегодня, но никаких ПМС не ощущается..Базальная t 37,1. Повысился аппетит, поправилась в весе. В воскресенье ходила в церковь и там стало очень дурно, закружилась голова, потемнело в глазах, чуть в обморок не свалилась..
Конечно, сделаю и потом тест. Но хотелось бы узнать ,может ли это свидетельствовать о ранних признаках залёта???
Беременность и роды
Сделала тест, волнует результат
Скорее всего это самовнушение, а не признаки беременности.
На таком крохотном сроке не прибавляют в весе)
кровь сдайте. результат через 2-4 дня 100%
Tatyanka Golisheva
а у нас результат уже вечером на электронку скидывают))
Не знаю как у вас, а лично у меня всю жизнь в период ПМС температура тела 37.1, повышается аппетит, порой кружится голова и темнеет в глазах, и тошнит временами. ) Поэтому эти симптомы не показатель беременности.)
Вообще очень бледная вторая полоска, но если все-таки есть, то говорит о том, что срок еще маленький. Возможно, и есть беременность. Хотя то, что вы прибавили в весе, говорит скорее о новогодних праздничных застольях, а в церкви просто часто бывает душно. Дождитесь лучше задержки - это же вопрос всего пары-тройки дней.
Нет. Нету у вас никакого залета.
Это ты себе накрутила.
нет!! ! и при чем обморок в церкви?
Альбинка Нуйкина
Ну не знаю, обычно в фильмах когда девушки беременны - они всегда падают в обморок)
Сто процентов!!!
Чтобы 100% убедиться, сдайте кровь на ХГЧ.
Не факт что это "залет",а так вы хотите заБ ваш мозг просто придумывает типа признаки беременности. Сделайте завтра тест с первой утренней мочой, если будет динамика (потому ХГЧ растет в геометрической прогрессии), то идите в лабу и отслеживайте ХГЧ, если будет расти, поздравляю вы беременны!
я думаю, беременна. У меня всё так же было. Сдайте кровь на хгч, всё станет понятно! У меня тож еле серенькая 2я полоска была сначала
Повторите тест утром на 70 процентов да, через неделю будет четкой. А можно и не ждать просто сдать кровь и быть уверенной в результате.
хех сходи к врачу)))) у меня тож так было))) вот теперь чудо ползает))))
а не легче купить второй, и сделать еще раз
Альбинка Нуйкина
Легче. Но пока я дома, хотелось бы просто поинтересоваться.
Сделай тест повторно через два дня. У меня тест показал примерно на 3-4 день задержки!
Даже светлая 2 полоска является положительным результатом! Может ещё срок маленький? Сделайте тест через 1 - 2 дня и уже точно покажет )
У меня тест показал беременность только на 9 день задержки и никакого токсикоза и головокружений не было. Трудно сказать, есть ли у вас сейчас беременность, остается только сделать повторный тест или обратитесь к своему гинекологу и он направит на узи, и тогда узнаете точно ли вы беременны или это действительно самовнушение.
думаю что нет, если так всматриваться вторая полоска всегда видна..
Чего вы гадаете? Подождите некоторое время и сделайте ещё один тест! Всё возможно!