Беременность и роды

Сделала тест - положительный результат (ровная светло розовая полоса), а признаков никаких не чувствую! Такое возможно?

А какие признаки вам нужны? При беременности все признаки появляются в конце второго-начале третьего месяца.
Любовь Кашина
Лучший ответ
Очень даже возможно.
Везет вам, в у меня сисяндры оба раза болели. Ох как болели, по этому и тест делала.
Ну да!
да
Любовь Маркина
Конечно!! ! Это норма!!!
у меня кроме задержки не каких признаков не было))))
да, у меня так было
Признак родится через 9 месяцев, тогда точно почувствуешь.
Должно быть две полосы.. позже начинает чувствоваться
можно. я впервые 2 месяца вообще ничего не чувствовала, все время маме вопрос задавала, спрашиваю может я не беременная, просто задержка такая большая и тесты врут.
возможно у меня всю беременность не было никаких признаков))))))
Я тоже ничего не чувствовала
все возможно
Fazilat Jamshedova
вы имеете в виду тошноту, головокружение и т. д? токсикоза ждете?)) ) у меня его вообще не было, только спать постоянно хотелось первые 2 месяца. сейчас нам 22 недельки и если бы не вылезающий с каждым днем все больше и больше животик не сказала бы что беременна. так что радуйтесь что нет признаков))))))) ) Легкой вам беременности. и кстати ПОЗДРАВЛЯЮ)))
Аха, у меня такое было)
Ходила и думала вот здорово, ничего не чувствую, а в 8 недель начался токсикоз, стала чувствовать малейшие запахи, общественный транспорт вообще пытка)))) )
Luiza Замужем
Конечно)) ) У всех будущих мам - индивидуально)) ) я тоже положительный тест хочу)))
Елена Антопуло Так займись сексом!!!
=) конечно